Ставропольский филиал Банка Москвы получил награду «Народное признание»

14 марта 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Ставропольский филиал Банка Москвы получил награду «Народное признание» (категория «Лучший финансовый бренд») в конкурсе «Бренд Ставрополья», организатором которого выступила Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК).

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Думе Ставропольского края.

«Бренд Ставрополья» — инструмент проведения политики продвижения ставропольских производителей на региональном, российском и международном рынках. По словам президента ТПП СК, депутата Госдумы РФ Андрея Мурга, бренд — актив нематериальный, но тем ценнее его узнаваемость. Ведь это не что иное, как общественное и профессиональное признание заслуг предприятия и его коллектива.

Номинация «Народное признание» были выделены отдельные товарные категории, в числе которых — «Лучший финансовый бренд», победа в котором присуждена Банку Москвы. Лидерство в категории «Народное признание» тем более ценно, что оценка конкурсантов проводилась народным голосованием.

«Банк Москвы активно развивается во всех сферах, и мы рады, что наши старания оценены по достоинству», — прокомментировала Татьяна Погорелова, Управляющая филиалом Банка Москвы в Ставрополе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus