Стартуй в будущее с АКИБАНКом

30 января 2012 г. — Акибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Любой бизнес живет и развивается в обществе и напрямую связан с его благополучием, стабильностью и уровнем культуры. Бизнесу необходимы специалисты, которые могут научно мыслить, инновационно подходить к решению многих вопросов. Социальная деятельность АКИБАНКа в рамках стипендиального проекта — это хороший стимул для тех профессиональных образовательных учреждений, которые активно вовлекают студентов в научную исследовательскую деятельность.

На днях в Техническом колледже г. Набережные Челны прошла научно-практическая конференция «Техника и технология: новые направления и перспективы развития».

Тематика 13 научно-исследовательских докладов охватила широкий пласт научных направлений: техника и технологии в машиностроении, область экономики и управления, компьютерных технологий, экологии. Жюри, в составе которого были ведущие специалисты, руководители Корпоративного университета ОАО «КАМАЗ», ООО Транспортной компании «Логистика», ОАО «АКИБАНК» отметили научность, актуальность, прикладной характер работ, коммерческую значимость и возможность применения отдельных проектов.

Начинающие исследователи и их педагоги получили памятные подарки от АКИБАНКа и приглашение принять участие в 7-м конкурсе именных стипендий, заявки на который начнут принимать уже в апреле.

АКИБАНК выразил готовность поддерживать студентов технических направлений, ведь именно от них зависит будущее отечественного машиностроения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus