Стартовал новый этап конкурса «Лучший проект нестационарного бизнеса»

6 июля 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России, Генеральный партнер Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер», и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» объявили о начале нового этапа конкурса «Лучший проект нестационарного бизнеса».

Официальное объявление конкурса состоялось на территории выездного офиса Сбербанка России в рамках смены «Ты – предприниматель» на озере Селигер. В 2011 году конкурс проходит с 1 июля по 15 сентября. Его участниками могут стать физические лица – участники/владельцы или руководители малого или среднего предпринимательства, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Конкурс проводится в трех номинациях, соответствующих основным направлениям «Комплексной программы поддержки малого предпринимательства Сбербанка России»: «Общественное питание: выпечка и продажа блинов»; «Дом быта»; «Переработка и продажа сельскохозяйственной продукции».

Победителей Конкурса определит Экспертный совет, состоящий из специалистов в профильных областях предпринимательской деятельности и бизнес–планирования, представителей Сбербанка и ОПОРЫ РОССИИ.

Награждение победителей по традиции состоится во время Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» в сентябре этого года.

Призовой Фонд конкурса составят готовые решения для бизнеса на базе мобильных платформ (автоприцепы), оборудованные под виды бизнеса в соответствии с номинациями конкурса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus