Срочные переводы PrivatMoney из России в Азербайджан

15 марта 2011 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» расширяет функциональные возможности своих терминалов самообслуживания PrivatMoney. Еще недавно при помощи таких терминалов можно было отправить срочные переводы на территорию России, Украины, Грузим, Таджикистана, Молдовы и Кыргызстана.

Теперь с терминалов самообслуживания ЗАО МКБ «Москомприватбанк» есть возможность отправить срочные переводы PrivatMoney из России в Азербайджан. Новая услуга востребована у клиентов банка, ведь на территории России проживает и трудится большое количество выходцев из Азербайджана. Доступный и бесперебойный характер работы 400 пунктов обслуживания точек PrivatMoney в Азербайджане обеспечивают 20 местных банков-агентов ПриватБанка.

Отправителю перевода достаточно в любом терминале PrivatMoney выбрать страну, заполнить простую форму, указав фамилию, имя, отчество получателя и внести средства. Получатель денежного перевода сможет его получить уже через 1 минуту в наиболее удобном для него пункте PrivatMoney.

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» входит в состав одной из ведущих в СНГ банковских групп – ПриватБанк. На территории Российской Федерации банк оказывает финансовые услуги юридическим и физическим лицам с 1994 года и входит в число 100 крупнейших российских финансовых учреждений по размеру активов и по объему привлеченных вкладов физических лиц. В регионах своего присутствия обслуживает клиентов в 155 филиалах и отделениях в 25 регионах Российской Федерации. Банком установлено около 2000 банкоматов и 9000 POS-терминалов. Численность сотрудников превышает 2,5 тысячи человек.

Комментарии

blog comments powered by Disqus