«Спортлото» становится ближе!

29 декабря 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Дочерняя компания ОАО «Сбербанк России» ООО “Спортлото” начинает осуществлять прием ставок для участия в государственных тиражных лотереях “Спортлото 6 из 49” и “КЕНО-Спортлото” на официальном сайте компании www.sportloto-russia.ru.

Принять участие в лотереях могут жители в самых отдаленных уголках России, вне зависимости от территориального расположения.

После регистрации на сайте участник лотереи получит возможность в режиме реального времени делать ставки в еженедельной лотерее “Спортлото 6 из 49” с минимальной стоимостью ставки 20 рублей и в ежедневной лотерее “КЕНО - Спортлото” – минимальная стоимость ставки в которой - 10 рублей. Также на сайте появится возможность узнать размер выигрыша и получить выигрыш до 10 000 рублей включительно.

Прием ставок через интернет позволит значительно расширить сеть продаж лотерей ООО “Спортлото”, которая сегодня насчитывает более 20 000 точек продаж, включая отделения ОАО “Сбербанк России” и традиционные сети распространения лотерей.

«Прием ставок через интернет позволит сделать лотереи Спортлото доступными и удобными для российской интернет-аудитории, которая является крупнейшей в Европе. Проект был реализован с учетом опыта крупнейших мировых операторов, что позволит Спортлото предложить гражданам России самые передовые лотерейные продукты», - отметил Старший вице-президент Сбербанка Денис Бугров.

Суммарные выплаты победителям в лотереях Спортлото по итогам 2011 года составили более 400 000 000 рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus