«Специально для забывчивых» или новые функции Интернет-банка

2 августа 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Интернет-банк Банка24.ру пополнился новыми функциями — специально для «забывчивых».

Трудно упомнить всё. Современный ритм жизни обязывает постоянно держать в голове столько информации, что о чем-нибудь обязательно да забудешь. Сколько раз, приходя домой, вы обнаруживали, что забыли заплатить за интернет или телефон? А кому из нас не приходилось ломать голову, пытаясь вспомнить «секретный вопрос», заданный при выпуске пластиковой карты? Теперь помнить обо всем этом за вас может интернет-банк Банка24.ру.

Новая функция «Регулярные платежи по шаблонам банка» позволит раз и навсегда забыть о ежемесячных платежах за интернет, телефон, и кабельное ТВ. Вам достаточно один раз провести через интернет-банк платеж, отметить его как «регулярный», и в дальнейшем по определенным числам каждого месяца нужная сумма будет автоматически списываться с вашего счета и переводиться в адрес провайдера, оператора и т.д. Сделать любой регулярный платеж можно, выбрав нужный платеж из меню «Мои шаблоны» или «История платежей». Изменить данные для авторизации в контакт-центре можно в разделе «Информация о карте»: «Секретный вопрос/ответ» будут изменены автоматически и моментально.

Кроме того, всегда можно изменить свой пароль, который вы используете для входа в Интернет-банк, причем теперь система сразу подскажет, насколько новый пароль удовлетворяет требованиям безопасности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus