Совкомбанк открыл в Самаре уникальный банковский офис

11 июня 2013 г. — Совкомбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Совкомбанк торжественно открыл в Самаре уникальный банковский офис, который предназначен специально для обслуживания клиентов старшего поколения.

Первый пенсионный офис Совкомбанка начал свою работу на ул. Победы, д.94 в самой торжественной обстановке.

С утра для жителей этого района города организовали праздничную концертную программу, в которой выступили местные творческие коллективы «Сударушка» и «Волжские зори». Зрители не остались равнодушными: хором пели народные песни, отгадывали мелодии и загадки и получали призы за участие в развлекательных конкурсах. Всех угощали бесплатным квасом и чаем с тортом. И, конечно, всем желающим показали новое отделение Совкомбанка.

Все мелочи в новом пенсионном офисе, от интерьера до предлагаемых банковских услуг, направлены на то, чтобы люди старшего возраста смогли с комфортом расположиться, не торопясь изучить предложения банка и получить исчерпывающую консультацию по всем интересующим предложениям.

Оформление клиентской зоны выдержано в спокойных тонах, а мягкие диваны и предметы домашнего уюта располагают к тому, чтобы посидеть, выпить чашечку чаю, который обязательно предложат сотрудники. Здесь можно не только поговорить обо всех интересующих финансовых вопросах, но и, например, измерить артериальное давление. До конца года Совкомбанк планирует открыть в Самаре еще несколько офисов разного формата.

Комментарии

blog comments powered by Disqus