Сотрудница банка «Агророс» стала второй на конкурсе "Мисс Банк Саратов"

10 марта 2011 г. — Банк Агророс отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В канун Международного женского дня – 8 марта – на сайте ИА «Новая версия» было завершено голосование на конкурсе "Мисс Банк Саратова". Второе место заняла старший специалист учётно-операционного отдела Банка "Агророс" Юлия Обычева, лишь немногим отстав от победительницы.

Напомним, что конкурс длился около месяца и состоял из двух этапов. На первом – было представлено более 50 красавиц из кредитных организаций Саратова. При этом самостоятельные региональные банки и структурные подразделения иногородних кредитных организаций могли представить на конкурс не более 3х сотрудниц.

Во второй этап вышли 25 конкурсанток, которые набрали наибольшее количество голосов в первом туре. При этом все три конкурсантки от банка "Агророс" успешно прошли во второй тур: Наталья Трофимова (клиентский отдел), Нина Налобнова (отдел правового обеспечения) и Юлия Обычева (учётно-операционный отдел).

Торжественная церемония награждения победительниц планируется в середине марта. В банке «Агророс» уверены, что конкурс "Мисс Банк Саратов" стал замечательным подарком для всех банковских работников в преддверии 8 марта. А для Юлии Обычевой победа стала приятным сюрпризом к приближающемуся дню рождения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus