Состоялось заседание Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО)

25 марта 2014 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Согласно утвержденному Плану работы состоялось очередное заседание Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО), проводимое в форме заочного голосования (опросным путем). Вопросы, включенные в повестку дня заседания Совета Директоров, были предварительно рассмотрены на заседании Комитета по кадрам и вознаграждениям и Комитета по аудиту Совета Директоров.

Совет Директоров рассмотрел итоги выполнения финансово-хозяйственного плана (Бюджета) Банка и результаты работы Банка по МСФО за 2013 год. Кроме того, был утвержден финансово-хозяйственный план (Бюджет) Банка «Возрождение» (ОАО) на 2014 год.

В рамках компетенции по управлению рисками были рассмотрены:

В результате рассмотрения, система управления рисками в Банке признана Советом Директоров адекватной существующему уровню рисков.

Во исполнение требований Федерального закона № 208-ФЗ от 26.12.1995 г. «Об акционерных обществах», Устава и Положения об исполнительных органах Открытого акционерного общества Банк «Возрождение», Совет Директоров дал согласие на совмещение Заместителем Председателя Правления Гончаровой Л.А. и членом Правления, начальником Юридического департамента Семко М.А. должностей в органах управления других организаций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus