Состоялось очередное заседание Совета Директоров

23 марта 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

22 марта состоялось очередное заседание Совета Директоров Банка «Возрождение», проведенное в форме совместного присутствия.

Вопросы, запланированные для обсуждения Советом Директоров, были предварительно рассмотрены на заседании Комитета по аудиту.

Совет Директоров рассмотрел итоги выполнения финансово-хозяйственного плана (Бюджета) Банка за 2012 год и утвердил финансово-хозяйственный план (Бюджет) Банка на 2013 год, предварительно рассмотренный на заседании Совета Директоров 30 ноября 2012 года.

Кроме того был рассмотрен ряд вопросов, касающихся управления кредитными и операционными рисками, а также приняты рекомендации Комитета по аудиту в отношении управления банковскими рисками и проведена оценка эффективности процедур управления рисками. Совет Директоров признал систему управления рисками в Банке адекватной актуальному уровню рисков, принимаемых на себя Банком.

Советом Директоров также был рассмотрен Сводный отчет о проведении стресс-тестирования в Банке на 1 января 2013 года, а его результаты — одобрены, что свидетельствует об устойчивости Банка по отношению к возможному неблагоприятному воздействию факторов кредитного, операционного, процентного, рыночного рисков и риска потери ликвидности.

В целях выполнения требований, предъявляемых к Банку как к профессиональному участнику рынка ценных бумаг, Совет Директоров утвердил «Положение о внутреннем контроле в Банке «Возрождение» (ОАО) при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг» и Положение «О порядке расчета Банком «Возрождение» (ОАО) размера рыночных рисков» в новых редакциях.

Комментарии

blog comments powered by Disqus