Состоялось очередное заседание Совета Директоров банка «Возрождение»

5 февраля 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

1 февраля 2013 года состоялось очередное заседание Совета Директоров банка «Возрождение».

Накануне, 31 января 2013 г., были проведены заседания Комитета по аудиту и Комитета по кадрам и вознаграждениям, где предварительно рассматривались вопросы, включенные в повестку дня заседания Совета Директоров.

В целях подготовки к проведению Общего собрания акционеров и в соответствии с Положением об Общем собрании акционеров Открытого акционерного общества Банк «Возрождение», Советом Директоров был утвержден состав Организационного комитета по его подготовке и проведению.

Также Советом Директоров был проведен анализ выполнения в IV квартале 2012 г. Плана мероприятий по совершенствованию качества корпоративного управления в банке. В соответствии с Планом, в IV квартале 2012 года Совет Директоров утвердил ряд внутренних документов, в том числе, в целях совершенствования моделей оценки уровня рисков банка. В соответствии с рекомендациями Комитета по кадрам и вознаграждением, Советом Директоров были утверждены существенные условия и форма договора с членами Правления банка.

Помимо прочего, Совет Директоров рассмотрел Отчет о работе Службы внутреннего контроля и аудита банка в 2012 году и признал ее работу удовлетворительной. Также были проанализированы поступившие в адрес Совета Директоров в IV квартале 2012 г. материалы инспекционных проверок банка, проведенных учреждениями Банка России.

В целях выполнения требований, предъявляемых к банку как к профессиональному участнику рынка ценных бумаг, Советом Директоров был рассмотрен квартальный отчет контролера профессиональной деятельности банка «Возрождение» на рынке ценных бумаг.

Также Совет Директоров рассмотрел Отчет об осуществлении контроля за соблюдением требований Федерального закона от 27.07.2010 № 224-ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и принятых в соответствии с его требованиями внутренних документов в банке «Возрождение» за 2012 год. В результате осуществления внутреннего контроля, нарушений действующего законодательства, нормативных документов ФСФР России и банка «Возрождение» не выявлено.

Комментарии

blog comments powered by Disqus