Состоялось очередное заседание Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО)

30 сентября 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

27 сентября 2013 года  состоялось очередное заседание Совета Директоров Открытого акционерного общества Банк «Возрождение».

Ряд вопросов, включенных в повестку дня заседания Совета Директоров, предварительно был рассмотрен на заседании Комитета по аудиту Совета Директоров.

C целью совершенствования процесса управления операционным риском Банка, а также в соответствии с письмом Банка России от 16.05.2012 № 69-Т «О рекомендациях Базельского комитета по банковскому надзору «Принципы надлежащего управления операционным риском», Совет Директор рассмотрел и утвердил «Положение об организации управления операционным риском в Банке „Возрождение" (ОАО)» в новой редакции.

В связи с вступлением в силу ряда изменений в законодательные акты Российской Федерации Советом Директоров в рамках его компетенции были утверждены Изменения № 1, вносимые в Положение об информационной политике Открытого акционерного общества Банк «Возрождение».

Также решением Совета Директоров внесены изменения в Планы проверок Службой внутреннего контроля и аудита структурных подразделений Банка на 2013 год и на II полугодие 2013 года.

Советом Директоров в рамках его компетенции с учетом рекомендаций Комитета по кадрам и вознаграждениям был рассмотрен кадровый вопрос. Совет Директоров принял решение о досрочном прекращении полномочий Заместителя Председателя Правления Гаврилкиной Татьяны Федоровны и члена Правления, Главного бухгалтера Новиковой Аллы Анатольевны в связи с их заявлениями об уходе по собственному желанию.

«От лица банка „Возрождения" хочу поблагодарить Татьяну Федоровну и Аллу Анатольевну за многолетний вклад в развитие бизнеса. Они работали в команде с момента основания банка и прошли вместе с нами долгий путь. Это профессионалы высокого уровня и мы желаем им успехов в любых их начинаниях», — прокомментировал Председатель Совета Директоров Дмитрий Львович Орлов.

Обязанности главного бухгалтера будут возложены на заместителя главного бухгалтера Волик Елену Валентиновну. Елена Валентиновна работает в банке «Возрождение» с 1994 года, из них последние 9 лет в должности заместителя главного бухгалтера. Профессионализм Елены Валентиновны не раз отмечался признанием её заслуг руководством банка.

Руководство Финансовым Департаментом продолжает осуществлять Егоров Тимур Александрович, назначенный на эту должность в 2012 году после 11 лет работы в банке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus