Состоялись очередные заседания Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО) и Комитета по аудиту Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО)

24 ноября 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сегодня состоялось очередное заседание Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО), проводимое в форме совместного присутствия.

Ряд вопросов, включенных в повестку дня заседания Совета Директоров, предварительно был рассмотрен на очном заседании Комитета по аудиту.

Совет Директоров рассмотрел итоги работы Банка за 9 месяцев 2013 года на основании отчетности, подготовленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

В рамках компетенции по управлению банковскими рисками Совет Директоров рассмотрел отчеты по управлению кредитным и операционным рисками. При проведении оценки эффективности процедур управления рисками были учтены рекомендации Комитета по аудиту. В результате рассмотрения, система управления рисками в Банке признана Советом Директоров адекватной существующему уровню рисков.

Также Совету Директоров был представлен отчет о выполнении решений Совета Директоров Банка в III квартале 2013 г., по результатам рассмотрения которого Совет Директоров пришел к выводу, что все решения Совета Директоров были выполнены надлежащим образом и с соблюдением установленных сроков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus