Союз театральных деятелей России поблагодарил Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за вклад в развитие культуры и искусства

21 февраля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Председатель Тюменского регионального отделения Союза театральных деятелей России Владимир Орел выразил признательность Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» за вклад в развитие культуры и искусства в Тюмени.

Поводом для встречи послужила презентация документального фильма «Жили два художника», состоявшаяся в середине февраля в Галерее традиционных промыслов и ремесел Музея изобразительных искусств г. Тюмени. Представители Банка были приглашены на показ в качестве специальных гостей. Мероприятие было приурочено ко дню рождения заслуженного художника РФ Михаила Гардубея, ставшего прообразом главного героя фильма, и 60-летию заслуженного артиста РФ, продюсера и автора идеи картины Владимира Орла.

«Каждая театральная премьера или показ нового фильма – это важное событие для истории народа и его культуры, они дарят людям яркие эмоции и навсегда остаются в народной памяти, – говорит управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко. – Мы ценим возможность сделать свой вклад в развитие культуры и искусства, поэтому в прошлом году Банк выступил спонсором III Всероссийского фестиваля-конкурса театров кукол «Золотой Конек». Мы планируем поддерживать масштабные культурные явления в жизни города и в дальнейшем».

Комментарии

blog comments powered by Disqus