Служба по связям с инвесторами банка «Возрождение» снова признана одной из лучших в России и СНГ

14 июля 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

13 июля 2011 г. в Москве прошла церемония награждения лучших специалистов и компаний в области взаимодействия с инвесторами в России и странах СНГ — IR magazine Russia and CIS Awards 2011. Отдел по связям с инвесторами банка «Возрождение» занял 2-e место в номинации Grand prix for best overall investor relations (small cap) — Гран-при за лучшую работу с инвесторами среди компаний малой капитализации. Победители определялись в ходе опроса “Extel Europe 2011”, проводимого исследовательским партнером IR magazine Russia компанией Thomson Reuters Extel.

Церемония награждения за успехи в области связей с инвесторами проводится журналом IR magazine в различных регионах мира уже 20 лет. Лучшие команды определяются на основе независимых исследований мнения представителей инвестиционных и брокерских компаний, работающих с ценными бумагами данного региона. На церемонии в 2010 году Сергей Клинков, начальник Отдела по связям с инвесторами банка «Возрождение», занял 3-е место в номинации «Лучший IR-менеджер (среди компаний малой и средней капитализации России и СНГ)».

Банк «Возрождение» — публичный банк, один из немногих российских банков, чьи акции находятся в свободном обращении на фондовых биржах России и зарубежных стран. Акционерами банка «Возрождение» являются более 8 тысяч физических и 1 000 юридических лиц, большинство из которых являются профессиональными инвесторами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus