Ситибанк открыл второй инновационный центр кредитования и платежей в Санкт-Петербурге

27 октября 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Удобное расположение отделения в жилом районе делает Citi ближе к клиентам.

Ситибанк открыл второй в городе центр кредитования и платежей в инновационном формате. Основные виды банковских услуг теперь доступны с использованием современного интерактивного оборудования. Новый центр расположен в ТЦ "Вояж" по адресу: проспект Энгельса 124а, корпус 1. Для удобства клиентов центр будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00.

В день открытия центр посетили Зденек Турек, главный управляющий Citi в России, глава подразделения Citi в странах Центральной и Восточной Европы и СНГ, а также Михаил Бернер, член совета директоров, руководитель департамента кредитных продуктов ЗАО КБ "Ситибанк" и Руслан Беляев, директор, управляющий филиалом ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Санкт-Петербурге.

На новой площадке клиентам будут доступны новейшие информационно-технические банковские решения, например, интернет-киоск с доступом в систему удаленного банковского обслуживания через Интернет Citibank Online, информационный терминал с тач-скрином и удобным меню, что позволяет клиенту самостоятельно изучить весь спектр предложений банка и подобрать наиболее подходящий и выгодный продукт. В отделении установлены универсальные полнофункциональные банкоматы с моментальным зачислением депозитов в режиме онлайн и круглосуточным доступом, а также телефон c автоматическим дозвоном в CitiPhone – круглосуточную службу поддержки клиентов по телефону. Клиенты имеют возможность на месте получить консультацию сотрудника банка, а в случае необходимости, в кратчайшие сроки перевыпустить банковскую карту, оформить заявления на кредитные карты и потребительские кредиты, а также решить сервисные вопросы — подключить/отключить услугу CitiAlert, электронную выписку и многие другие.

"Востребованность услуг первого инновационного центра, открытого в ТРЦ "Галерея" этим летом, его посещаемость жителями Санкт-Петербурга и гостями города – оправдали наши прогнозы. Банком было принято решение об открытии второго такого центра в новом жилом районе. Концепция наших центров – сделать банк ближе к клиентам. Мы предоставляем все больше сервисов в шаговой доступности, а также работаем по наиболее удобному для клиентов графику. Наша задача – помогать клиентам осваивать и активно использовать современные удобные решения в области банковского сервиса" – сказал Михаил Бернер, член совета директоров, руководитель департамента кредитных продуктов ЗАО КБ "Ситибанк".

В Москве работает 3 инновационных центра кредитования и платежей Ситибанка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus