Ситибанк делает еще один шаг навстречу банку будущего

16 июня 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Санкт-Петербурге открылся инновационный центр кредитования и платежей Ситибанка

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого центра кредитования и платежей Ситибанка, который будет располагаться на территории крупнейшего городского торгового комплекса «Галерея». Теперь петербуржцы смогут получить доступ к своему банку, а также обратиться к банковским консультантам по вопросам, связанным с кредитованием и обслуживанием, прямо во время посещения торгового центра.

Руководитель Дирекции по работе с частными клиентами Амит Сах отметил: «Создание высокотехнологичных банковских решений для миллиона наших российских клиентов на основе глобального опыта и знаний специалистов Citi стоит в ряду наших самых приоритетных задач. Концепция центра кредитования и платежей является инновационным инструментом, благодаря которому, с одной стороны, мы получаем возможность предоставлять своевременные услуги мирового уровня, а с другой — оптимизируем расходы. С апреля этого года три таких центра успешно функционируют в Москве. Мы планируем продолжить расширение этой сети в российских регионах».

Центр кредитования и платежей Ситибанка будет оснащен интерактивным оборудованием — многофункциональным банкоматом, интернет-киоском, аппаратом связи со специалистами службы поддержки CitiPhone, а также информационным сенсорным экраном и плазменной информационной панелью.

Клиенты банка смогут быстро и эффективно осуществлять ключевые операции, например: оформлять заявления на кредитные карты и потребительские кредиты; быстро и результативно связываться с операторами CitiPhone; получать доступ к Интернет-банку Citibank Online, а также решать сервисные вопросы — подключать/отключать услугу CitiAlert, электронную выписку и некоторые другие. В ближайшее время также будет доступен срочный выпуск и перевыпуск дебетовых и кредитных карт.

Центр кредитования и платежей располагается по адресу: торговый центр «Галерея», Лиговский пр-т, д. 30а. Он будет открыт 7 дней в неделю с 10:00 до 23:00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus