Система CONTACT начала принимать платежи в пользу крупнейшего российского коллекторского агентства

20 июля 2011 г. — ЗАО АКБ «Русский Славянский Банк»

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT подписала партнерское соглашение с крупнейшим коллекторским агентством, действующим на территории Российской Федерации - ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн».

Сотрудничество ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» и системы CONTACT основано на обоюдном желании пойти навстречу клиентам и максимально упростить процедуру выплаты долга.

CONTACT предлагает недорогой и удобный сервис, которым можно воспользоваться рядом с домом или работой - теперь с помощью CONTACT погашать задолженность возможно в любом из 5 500 пунктов приема платежей в более чем 100 городах России.

«Система CONTACT обладает многолетним успешным опытом работы с банками, осуществляющими потребительское кредитование на территории всей России. Подключение к системе CONTACT крупнейшего в России коллекторского агентства – Секвойя Кредит Консолидейшн – является важным шагом в развитии платежного сегмента Системы. Благодаря современной технологической платформе и широкой географии присутствия, CONTACT предлагает коллекторам удобный сервис, который позволит им существенно сократить просроченную кредиторскую задолженность, достигшую по экспертным оценкам на начало 2011 года более 7% от общего кредитного портфеля банков. Данное направление для нас имеет существенный потенциал, и мы намерены продолжать развивать его в дальнейшем», – прокомментировала Раиса Назмутдинова, Начальник Управления платежных продуктов CONTACT АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО).

Комментарии

blog comments powered by Disqus