Сергей Дубинин принял участие в очередном заседании Консультационного совета акционеров ВТБ

18 октября 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

17 октября 2011 года в Москве состоялось двенадцатое заседание Консультационного совета акционеров ВТБ (КСА). В мероприятии принял участие председатель Наблюдательного совета банка Сергей Дубинин.

Вместе с ним члены КСА обсудили возможные варианты своего взаимодействия с Наблюдательным советом ВТБ по наиболее актуальным для акционеров вопросам.

«Независимый Консультационный совет акционеров ВТБ – уникальный инструмент для российского рынка. Мы уверены, что связь с акционерами должна быть всегда. Поэтому функции и задачи Консультационного совета акционеров нельзя недооценивать», – подчеркнул Сергей Дубинин.

В ходе заседания члены Совета также заслушали отчет представителя ВТБ Капитал о приобретении миноритарной доли в одном из крупнейших операторов наружной рекламы – News Outdoor. Акционеры получили подробную информацию об экономике сделки, а также о текущих результатах деятельности и планах компании News Outdoor.

Члены Консультационного совета Дмитрий Удалов и Татьяна Буравцева отчитались о проведенных встречах с акционерами в Москве и Краснодаре, а также обозначили круг вопросов, поднимаемых миноритариями на данных мероприятиях. Также участники заседания обсудили регламент проведения дней открытых дверей и выездных семинаров, ближайший из которых состоится 27 октября 2011 года в Самаре.

Комментарии

blog comments powered by Disqus