Сбербанк представил стенд на X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011»

16 сентября 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России – Официальный партнер X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» – представил свой новый стенд.

«Сбербанк. 170 лет. Все только начинается…» – так называется стенд банка, отмечающего в 2011 году юбилейную дату.

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф прокомментировал идею экспозиции: «За годы своей истории банк достиг очень высоких результатов, но нам еще многое предстоит сделать. Секреты лидерства мы видим в постоянном развитии, упорном труде и слаженной работе нашей большой команды».

Концепция гармоничного и эффективного развития находит отражение в стилистике стенда, в котором доминируют бионические формы и яркие цвета, отражающие многообразие природной палитры. Сбербанк представляет особое созидательное пространство – экоофис, в котором гармонично соединяются основные ценности банка: уважение к традициям, стремление к совершенству, инициативность, командность, профессионализм, здоровый образ жизни.

По традиции на своем стенде Сбербанк представляет инновационные высокотехнологичные разработки в банковской сфере. Среди них – первый в мире банкомат, полностью поддерживающий технологии MultiTouchScreen, в том числе c multi-touch ПИН-клавиатурой, а также банкомат, обладающий минимальными габаритами и разработанный с учетом требований энергоэффективности.

Представлены на стенде и перспективные разработки в области онлайн-обслуживания клиентов – новейшая версия системы «Сбербанк-онлайн», полностью персонализируемая клиентом, а также интернет-офис с возможностью онлайн-взаимодействия с менеджером банка – первая в мире система виртуального обслуживания клиентов с использованием инновационной технологии.

Одной из ключевых инноваций стенда является уникальный автомат по продаже памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов – с его помощью участники Форума могут приобрести монеты серии «Сочи-2014».

Также Сбербанк представляет свои крупнейшие инфраструктурные проекты – Мега-центр обработки данных (МегаЦОД) и Корпоративный университет, по территории которого можно совершить виртуальную прогулку на экологическом транспортном средстве – велосипеде.

По традиции на Форуме Сбербанком организован сбор средств в поддержку Благотворительного фонда «Подари жизнь»: все средства, поступившие через банкоматы, а также часть средств, вырученных от продажи монет из драгоценных металлов, будут направлены на лечение тяжелобольных детей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus