Сбербанк предлагает консалтинговые услуги по обслуживанию внешнеэкономической деятельности и валютному контролю

14 февраля 2012 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Московском банке Сбербанка России в режиме пилота предлагается новый комплексный продукт – консалтинговые услуги по обслуживанию внешнеэкономической деятельности и валютному контролю.

В числе услуг, которые Сбербанк предоставляет своим клиентам в рамках нового продукта, – оформление (переоформление) Паспорта сделки, справок о валютных операциях, о подтверждающих документах, о поступлении валюты РФ, о расчетах через счета за рубежом.

Кроме того, Сбербанк приступил к консультированию по вопросам применения валютного законодательства РФ и проведения валютных операций, проведению экспертизы контрактов на соответствие валютному законодательству РФ и консультированию по их разработке, а также проведению семинаров по вопросам применения валютного законодательства РФ.

Условия получения консалтинговых услуг в Сбербанке России:

- минимальный уровень тарифов;
- короткие сроки оказания услуги;
- получение услуги в любом филиале Московского банка Сбербанка, осуществляющем обслуживание юридических лиц;
- многолетний опыт в области обслуживания ВЭД и осуществления валютного контроля;
- профессиональный подход и высокое качество обслуживания клиентов.

«В числе преимуществ получения консалтинговых услуг в Сбербанке –возможность получения услуги с использованием системы дистанционного обслуживания и независимо от наличия счета клиента в филиале по месту обращения за услугой», – отметила начальник управления транзакционного бизнеса и привлечения средств Сбербанка России Юлия Акоева.

Консалтинговые услуги предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность, дистанционно, а также при личной явке представителя юридического лица в филиалы Московского банка.

После реализации пилотного проект Сбербанк планирует распространить действие услуги на всей территории обслуживания.

Комментарии

blog comments powered by Disqus