Сбербанк посетила делегация студентов Стэнфордского университета

1 апреля 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Старший вице-президент Сбербанка Антон Карамзин и директор Корпоративного университета Сбербанка Валерий Катькало встретились в головном офисе Сбербанка со студентами Стэнфордского университета.

В ходе встречи, которая состоялась по инициативе университета, обсуждались деятельность Сбербанка и состояние российской финансово-банковской отрасли.

«Как ведущий российский банк мы активно участвуем в экономическом развитии не только страны, но и мировой финансовой системы, – отметил Антон Карамзин. – Мы с удовольствием откликнулись на просьбу Гарта Салоунера, декана Стэнфордской высшей бизнес-школы, повстречаться с её лучшими студентами и удовлетворить их интерес к различным аспектам деятельности Сбербанка».

«Корпоративный университет Сбербанка активно сотрудничает с ведущими бизнес-школами мира, в том числе с Высшей школой бизнеса Стэнфордского университета, – сказал Валерий Катькало. – Так, в конце февраля 2013 г. успешно прошёл первый модуль уникальной программы – «Управленческие инновации: вызов XXI века», разработанной Стэнфордской бизнес-школой по заказу Сбербанка».

В сентябре 2012 года Сбербанк посетила делегация профессоров Стэнфордского университета. Университет на встрече представляли ученые, научная и преподавательская деятельность которых охватывает различные сферы экономики и финансов.

Выпускниками Стэнфордского университета основаны такие компании, как Google, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Yahoo!, Cisco Systems. В 2011 году Стэнфордский университет занял второе место в Академическом рейтинге университетов мира.

Комментарии

blog comments powered by Disqus