Сбербанк будет оказывать услуги инкассации «МегаФону»

20 октября 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

По результатам конкурса компании «МегаФон» Сбербанк признан победителем и утвержден в качестве поставщика услуг инкассации.

«МегаФон» выбрал Сбербанк в качестве поставщика услуг инкассации в 309 городах России, в том числе в 118 городах в качестве основного поставщика. По результатам конкурса стороны заключили «Соглашение о намерениях на оказание услуг инкассации, приема и перечисления денежной наличности», которое предусматривает, что в течение года Сбербанк будет оказывать «МегаФону» услуги инкассации, приёма и перечисления денежных средств на счета «МегаФона» в Сбербанке.

Соглашение действует на территории всех административных округов Российской Федерации.

«Победа в конкурсе свидетельствует о высокой оценке продуктов и уровня безопасности операций инкассации денежных средств в Сбербанке. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с компанией «МегаФон» и хотели бы развивать с ней и другие виды взаимодействия», – подчеркнул и.о. директора Департамента корпоративного бизнеса Сбербанка России Вячеслав Арутюнян.

«МегаФон» активно развивает собственную розничную сеть, открывая салоны связи по всей России, включая самые удаленные районы страны. Чтобы обслуживание клиентов в этих салонах было качественным и безупречным, все должно быть продумано до мелочей – в том числе и услуги инкассации. Мы выбираем лучших партнеров, настоящих профессионалов. К ним, безусловно, относится Сбербанк», – отметил директор общероссийской сети салонов «МегаФона» Михаил Золотовицкий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus