Сбербанк России застраховал всех своих сотрудников

3 августа 2010 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

2 августа 2010 в головном офисе Сбербанка прошла церемония передачи Сбербанку страхового полиса компании «Росгосстрах» на сотрудников центрального аппарата и Московского банка. Документ передан Старшему вице-президенту Сбербанка Станиславу Кузнецову вице-президентом «Росгосстрах» Максимом Эликом.

Страховой полис предусматривает денежное покрытие при несчастных случаях и тяжелых заболеваниях. Аналогичные документы получат руководители всех территориальных банков Сбербанка России. Таким образом, в Сбербанке завершен процесс беспрецедентного проекта, по которому страховое покрытие за счет банка получает весь его 250-тысячный коллектив.

Старший вице-президент Сбербанка России Станислав Кузнецов: «Компания «Росгосстрах» победила в проведенном нами конкурсе, предложив наиболее конкурентные ставки. Поздравляю компанию с победой и от лица руководства Сбербанка выражаю надежду на плодотворное сотрудничество».

Максим Элик, вице-президент ОАО «Росгосстрах»: «Такого масштабного проекта в нашей компании еще не было. Хочу отметить очень интересную деталь – все сотрудники Сбербанка, и топ-менеджеры, и рядовые специалисты получают одинаковое денежное покрытие. Мы довольны тем, что выиграли в конкурсе и надеемся на успешное претворение в жизнь этого проекта»

В этот же день состоялось подписание договора между Сбербанком России и страховой компанией «РЕСО-Гарантия» на предоставление Сбербанку услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) и программы «Врач офиса».

Подписи под документом поставили Старший вице-президент Сбербанка Станислав Кузнецов и генеральный директор «РЕСО-Гарантия» Дмитрий Раковщик. Стороны выразили удовлетворение заключенным договором, по которому предусматривается наряду со стандартным пакетом услуг возможность получения сотрудниками банка дополнительных опций.

Вместе с компанией «РЕСО-Гарантия» подобные услуги по территориальным банкам Сбербанка будут оказывать страховые компании «МАКС», «СОГАЗ» и «ВСК», обладающие обширной филиальной сетью. Компании выбраны на конкурсной основе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus