Сбербанк России стал победителем VI Санкт-Петербургского конкурса корпоративных сайтов и интерактивных Годовых отчетов

17 октября 2012 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Санкт-Петербурге подведены итоги VI Санкт-Петербургского конкурса корпоративных сайтов и интерактивных Годовых отчетов.

По итогам отбора независимыми экспертами Сбербанк России стал победителем во всех представленных номинациях:

«Лучший корпоративный сайт - 2012»;
«Лучший IR-раздел корпоративного сайта -2012»;
«Лучший PR-раздел корпоративного сайта-2012»;
«Лучшая интерактивная версия Годового отчета- 2012».

На конференции «Коммуникативные инструменты корпоративных сайтов: услуга, уважение, влияние», которая состоялась в Санкт-Петербурге, организаторы конкурса – Интеллектуальная компания «Артцентуриос» и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата – представили подробный экспертный анализ всех номинантов, вошедших в группу лидеров по оценкам жюри.

«Сбербанк сегодня явственно демонстрирует многочисленные положительные изменения. И не только сайт, но и организация работы в офисах этого банка становится все более качественной и ориентированной в первую очередь на ожидания клиентов», - отметил старший вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Юрий Бурчаков, вручая диплом в номинации «Лучший корпоративный сайт - 2012».

В работе конференции приняли участие представители ОАО «Аэрофлот», ОАО «ТГК-1», ОАО «Газпром нефть», РИА Новости, ОАО «Кубаньэнерго», ОАО «МРСК Юга», ОАО «МегаФон» и ОАО «Сбербанк России». Они обсудили практику ведущих мировых и российских компаний в развитии ключевого коммуникативного инструмента – корпоративного сайта; тренды идеологии корпоративного сайта, его архитектуры, эргономичности текстовых массивов и визуальных решений. Рассмотрели опыт мировых и российских компаний по расширению практики использования современных интерактивных инструментов, совершенствующих работу с акционерами, инвесторами, аналитиками, журналистами посредством корпоративного сайта.

«По условиям нашего конкурса победитель – только один. То, что в этом году по всем номинациям Сбербанк обошел всех, – это факт. Причем большую, если не ключевую роль в этом сыграл класс работы. И этот класс проявился во всех оцениваемых продуктах, что означает только одно: работа с коммуникативными инструментами в компании ведется продуманно и системно», - подчеркнул председатель жюри Игорь Примаков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus