Сбербанк России сообщает об открытии нового отделения в центре Ялты

1 июля 2010 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России сообщает об открытии нового отделения АО «Сбербанк России» (Украина) в городе Ялта.

В торжественной церемонии открытия отделения приняли участие Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф, Председатель Правления АО «Сбербанк России» Игорь Юшко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации на Украине Михаил Зурабов, члены Правительства и Верховного Совета Автономной Республики Крым.

«Создавая это отделение мы старались максимально приблизиться к идеальной, на наш взгляд, концепции отделения Сбербанка России – это удобное место расположения, четкое и понятное для клиентов зонирование помещения, простая и понятная навигация, возможность самообслуживания и, конечно же, качественный банковский сервис. Это практическое воплощение всех тех ценностей, которые изначально заложены в бренд Сбербанка: открытости и доброжелательности, доверия и ответственности, взвешенности и профессионализма», – сообщил Игорь Юшко.

Новое отделение Сбербанка России на Украине расположено в центре Ялты, на набережной, где жители города и отдыхающие в любой момент могут поменять валюту, получить или отправить денежный перевод, воспользоваться индивидуальной сейфовой ячейкой. Для удобства клиентов было принято решение запустить новое отделение с первого же дня в специальном летнем режиме – с 8 часов утра до 10 часов вечера каждый день без выходных.

Комментарии

blog comments powered by Disqus