Сбербанк России сообщает о заседании Правления Банка

24 мая 2010 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России сообщает о заседании Правления Банка, которое прошло 21 мая 2010 года под председательством Германа Грефа, Президента, Председателя Правления Сбербанка.

«Стратегией развития Сбербанка до 2014 года» предусмотрено укрепление конкурентных позиций на основных банковских рынках. В связи с этим на Правлении был рассмотрен проект «Концепции развития брокерских операций на фондовом рынке в 2010 – 2012 гг.».

Концепция нацелена на создание масштабируемой технологической платформы для развития брокерского обслуживания и высокоэффективной системы продаж. В результате будут созданы новые продукты и новые каналы их реализации.
Для клиентов Банка будет доступно большее число площадок, на которых они смогут проводить операции с широким спектром финансовых инструментов путем подачи заявок по телефону или с использованием различных систем интернет-трейдинга.

Концепцией предусмотрен проект повышения инвестиционной грамотности населения, что отвечает принципам социальной ответственности Сбербанка. Полученные клиентами специальные знания позволят активнее и успешнее торговать на фондовом рынке и, соответственно, получать доход от совершенных операций.

Принятая Правлением Банка «Концепция развития брокерских операций на фондовом рынке в 2010 – 2012 гг.». нацелена на достижение Сбербанком лидирующих позиций на рынке брокерских услуг.

На заседании Правления Банка также были рассмотрены проекты организационной структуры отделений Банка, а также ряд других вопросов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus