Сбербанк России принял участие в подготовке Сочи к Зимней Олимпиаде–2014

10 июня 2010 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России принял участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню окружающей среды. «Экологическая команда» Сбербанка вместе с президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко, мэром города-курорта Анатолием Пахомовым и жителями Сочи высадили аллею из 14 магнолий в сквере у Центрального Универмага, напротив железнодорожного вокзала.

Закладка аллеи из деревьев-символов Сочи стала важной вехой в реализации Меморандума о взаимопонимании между Оргкомитетом и UNEP (United Nations Environment Program) – Программой ООН по окружающей среде. Меморандум был подписан год назад с целью развития системы экологического образования и повышения уровня экологической грамотности среди жителей России, а также стал частью масштабной акции ООН «Миллиард деревьев».

В этот же день также был организован субботник на территории мыса Видный. Партнеры-участники мероприятия, в том числе и сотрудники Сбербанка, приняли участие в уборке мыса.

«Сочи становится экспериментальной площадкой, которая определяет новые стандарты во многих сферах, в том числе в вопросе экологии», – отметил Дмитрий Чернышенко. Со своей стороны Сбербанк России, как Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, будет поддерживать все инициативы подобного характера.

Комментарии

blog comments powered by Disqus