Сбербанк России предоставит компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» кредитную линию на 14 млрд рублей

22 ноября 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России одобрил выделение рамочной кредитной линии девелоперу «АВГУР ЭСТЕЙТ» лимитом в 14 млрд рублей. Целевое назначение выделяемой кредитной линии – реализация проектов комплексной застройки территории на земельных участках по Калужскому шоссе, принадлежащих группе компаний «АВГУР ЭСТЕЙТ». Общая площадь будущего строительства составляет 1 054 000 кв.м. Срок действия кредитной линии составляет 60 месяцев.

«Группа компаний «АВГУР ЭСТЕЙТ» работает со Сбербанком России с 2001 года и за истекший период успела создать положительную кредитную историю, – комментирует Алексей Гренков, управляющий директор – начальник управления клиентских менеджеров Сбербанка России. – За 11 лет взаимовыгодного сотрудничества Сбербанк кредитовал 22 проекта компании. Компания пунктуально исполняет свои обязательства перед банком, и мы надеемся на дальнейшее расширение нашего сотрудничества».

«Получение кредитной линии от Сбербанка на сумму 14 миллиардов рублей, безусловно, поможет нам в реализации намеченных планов. Речь идет в первую очередь о развитии мега-проекта «А101» на землях вдоль Калужского шоссе, – рассказывает Виктор Козлов, генеральный директор компании «АВГУР ЭСТЕЙТ». – Мы считаем, что эта новость придаст уверенности и нашим покупателям – ведь наличие финансирования, тем более подкрепленное намерениями банка, позволяет говорить о том, что все наши проекты будут построены в срок. Об этом же свидетельствует и опыт нашей компании в целом – за почти 20-летнюю историю компании в портфеле «АВГУР ЭСТЕЙТ» не было ни одного не достроенного дома».

Комментарии

blog comments powered by Disqus