Сбербанк России финансирует строительство объектов XXII Олимпийских зимних игр

30 сентября 2010 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Красной Поляне в рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в г. Сочи прошла церемония закладки первого камня Олимпийской медиа-деревни. В мероприятии приняли участие Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов.

Строительство объекта ведёт ОАО «Красная Поляна», входящее в группу компаний Сбербанка России − Генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 в г. Сочи. При участии Сбербанка ОАО «Красная Поляна» осуществляет строительство двух крупных объектов олимпийской инфраструктуры – комплекса трамплинов и спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель».

Центром создаваемого курорта станет «Горки Город», в состав которого войдут олимпийская медиа-деревня и вспомогательный медиа-центр.

«Горки Город» объединит в себе спортивные, торговые, культурные и развлекательные объекты, гостиницы, а также широкий спектр коммерческой и жилой недвижимости. Он станет эпицентром спортивной и культурной жизни горного кластера Олимпийских игр, а после Олимпиады-2014 «Горки Город» станет местом притяжения для людей разных возрастов, интересов и предпочтений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus