Сайт ЮниКредит Банка в третий раз подряд становится лауреатом премии «Золотой сайт 2012»

26 октября 2012 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

18 октября 2012 года в Москве были подведены итоги XII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт».

В этом году сайт ЮниКредит Банка стал победителем премии в номинации «Торговая марка компании» и призером в номинации «Банки и финансы».

Это уже третья награда ЮниКредит Банка в конкурсе «Золотой сайт». По итогам 2009 года сайт ЮниКредит Банка также вошел в список лауреатов конкурса, став победителем в номинации «Дизайн бизнес-сайта». В 2011 году корпоративный сайт ЮниКредит Банка назван лучшим в номинации «Торговая марка зарубежной компании».

«Корпоративный сайт – не просто графический интерфейс, удобная навигация, информационное наполнение – это лицо компании, с которым ежедневно встречаются тысячи пользователей, - рассказывает Дэвид Бараняи, директор департамента розничных сегментов и маркетинга ЮниКредит Банка. - Очень часто от впечатления, оставленного от посещения сайта банка, зависит почти столько же, сколько от визита в дополнительный офис: понравился ли дизайн, легко ли было найти ответ на свой вопрос, как быстро были получены необходимые данные. Все это в итоге влияет на лояльность наших клиентов, а также на то, захочет ли посетитель воспользоваться услугами банка. Поэтому работа по развитию нашего корпоративного сайта является для нас приоритетным направлением, и нам очень приятно, что наши усилия были отмечены достойной наградой».

Конкурс «Золотой сайт» проводится с 1997 года и является первой премией для российских интернет-проектов. Ежегодно в соревновании участвует более 1 000 сайтов. Лучшие сайты определяет объективное жюри ведущих специалистов отрасли во главе с председателем.

Диплом победителя конкурса

Комментарии

blog comments powered by Disqus