Сайт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа признан одним из самых лучших

13 марта 2013 г. — Кредит Европа Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Аналитическое агентство Markswebb Rank&Report опубликовало результаты исследования, посвященного интернет-сайтам российских банков.

Официальная страница КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа www.crediteurope.ru показала одно из самых значительных продвижений в рейтинге эффективности Retail Bank Rank 2012, заняв 16-ое место (+25 позиций в ТОП-50). В исследовании отмечается, что такому продвижению способствовал запуск новой версии сайта в 2012 г.

«Мы рады, что эксперты по достоинству оценили наши усилия. Все нововведения разрабатывались в соответствии с самыми популярными запросами и пожеланиями клиентов. Банк не оставлял и не оставляет без внимания ни одного замечания. Мы продолжаем совершенствовать сайт www.crediteurope.ru, делая его еще более удобным, понятным и функциональным», - отметила начальник Департамента Маркетинга КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Юлия Алексеева.

Рейтинг Retail Bank Rank 2012 является результатом третьей волны ежегодного исследования корпоративных сайтов российских банков. Рейтинг отражает степень эффективности, с которой крупнейшие российские банки взаимодействуют с основными группами своей целевой аудитории через собственные сайты.

В исследовании Markswebb Rank&Report отмечается, что большая часть действующих клиентов (41%) заходят на сайт своей кредитной организации, чтобы перейти в интернет-банк, 29% - чтобы найти информацию об используемом продукте (услуге), 11% - получить информацию о новом продукте (услуге), 7% - найти отделения банка, 4% - найти банкоматы, 7% - с другими целями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus