Самый высокотехнологичный банк Челябинска отмечает День рождения

3 сентября 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Офису Банка24.ру в Челябинске сегодня исполняется три года.

Горожанам хватило этого времени, чтобы по достоинству оценить все его преимущества — клиентами банка стали шесть тысяч частных клиентов и около полутора тысяч организаций. Многие из них ценят Банк24.ру за круглосуточный режим работы — челябинцы чаще, чем клиенты банка в других городах, совершают операции ночью. Только в августе в офисе Банка24.ру в Челябинске в период с 9 вечера до 8 утра было совершено 1300 операций, то есть каждую ночь в банк приходило более 40 клиентов!

Александр Поляков, начальник офиса Банка24.ру в Челябинске: «По ночам наши клиенты совершают не только стандартные операции — меняют валюту или делают денежные переводы. Особой популярностью среди горожан пользуется необычная услуга. Через наш банк можно оплатить госпошлину за регистрацию браков, а на «красивые» даты — например, 08.08.2008 или 09.09.2009 — пары обычно занимают очередь в ЗАГСе по ночам, и прямо ночью приезжают в банк, чтобы заплатить пошлину. Также, рано утром или поздно вечером — до или после работы — челябинцы заходят в Банк24.ру, чтобы оплатить коммунальные услуги, потому что днем, в рабочее время, заниматься этим некогда. Кроме того, частыми «ночными» клиентами становятся владельцы автомобилей, чьи машины эвакуируют на штрафстоянку. Как правило, они просят знакомых оперативно оплатить штраф в Банке24.ру, чтобы не переплачивать за каждый час такой дорогой парковки.

Банк24.ру — не только единственный в Челябинске круглосуточный банк, но и первый в городе по инновационности.

Только здесь юридические клиенты могут получить «всё и сразу» — весь комплекс банковских услуг в пакете «Расчеты online» за 20 минут.

Им достаточно всего один раз обратиться к банковскому агенту, чтобы открыть расчетный счет, корпоративную карту, получить возможность пользоваться овердрафтом и открывать вклады, а также бесплатный доступ в Интернетбанк2».

Уникальное предложение в Банке24.ру есть и для частных клиентов — среди челябинцев большой популярностью пользуется пакет нужных расчетных сервисов «МИГ24». В него входит карта Visa с возможностью кредитования, мобильный банкинг, доступ в интернет-банк и на рынок Форекс. Причем в основном жители Челябинска предпочитают заказывать «МИГ24» на дом, чтобы не терять время на дорогу в банк — в этом случае оплачиваются только услуги курьера, а сам пакет расчетных сервисов достается совершенно бесплатно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus