Самый «продвинутый» банк отмечает сегодня девятнадцатый День рождения

7 июля 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

19 лет исполняется сегодня Банку24.ру — самому высокотехнологичному, инновационному и первому круглосуточному Банку для деловых людей.

Несмотря на солидный возраст, Банк24.ру постоянно обновляется и совершенствуется, внедряя все новые технологии. Так, например, с помощью множества дистанционных сервисов, клиенты Банка могут прямо из дома или офиса оформлять пластиковые карты, получать кредиты, обменивать валюту, совершать переводы Migom, и, разумеется, совершать любые платежи.

Дистанционные сервисы позволяют клиентам проводить любые банковские операции, в любое время и из любой точки мира, удобный и понятный интерфейс делает эту работу простой и приятной, а многоступенчатый уровень защиты информации — полностью безопасной.

Банк24.ру — новатор практически во всем, что касается банковского обслуживания:

- Банк24.ру стал первым Банком в стране с круглосуточным обслуживанием клиентов;
- Банк24.ру первым в России внедрил систему менеджмента качества ISO 9001:2008, которая гарантирует стабильное качество обслуживания и финансово страхует всех клиентов от ошибки со стороны Банка;
- Банк24.ру первым в России сертифицировал комплекс услуг расчетного обслуживания клиентов через Интернет по международному стандарту информационной безопасности ISO 27001:2005;
- Банк24.ру одним из первых в России выпустил специальные приложения для iPhone и смартфонов с операционной системой Android;
- Банк24.ру одним из первых в России запустил онлайн-консультации клиентов с помощью ICQ и Skype, а также в социальных сетях Twitter, Facebook и "Вконтакте".

Качество продуктов Банка24.ру получает самые высокие оценки экспертов. Так, в 2010 году система Интернет-банка Банка24.ру была признана Лучшей в России по данным Аналитического центра «Эксперт-Урал», экспертного рейтинга федерального портала Banki.ru и бизнес-издания «Финансмаг».

Но самый главный показатель и оценка для любого банка — это его клиенты.

За 19 лет инновационные сервисы, качество и скорость обслуживания в Банке24.ру оценили порядка 100 000 частных клиентов и 40 000 организаций.

Сегодня каждый месяц в Банке открывается более 2 000 новых расчетных счетов предприятий, а владельцами пластиковых карт Visa и пользователями Интернет-банка ежемесячно становятся порядка 4 500 физических лиц.

Что касается дистанционных сервисов, то по системам Интернет-банк для частных и корпоративных клиентов ежемесячно проходит около 400 000 платежей. Кроме того, специалисты Контакт Центра ежемесячно обрабатывают порядка 60 000 звонков и проводят около 10 000 онлайн консультаций на внешнем сайте Банка и в социальных сетях.

Комментарии

blog comments powered by Disqus