Сайт Альфа-Банка признан лучшим Ассоциацией Банков Северо-Запада

9 февраля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Ассоциация Банков Северо-Запада (АБСЗ) подвела итоги конкурса сайтов банков, входящих в АБСЗ. В ходе конкурса оценивались сайты более чем 80 банков, как петербургских, так и федеральным, и лучшим был признан сайт Альфа-Банка www.alfabank.ru.

В состав экспертной группы конкурса, которую возглавил вице-президент АБСЗ Виктор Титов, вошли представители 10 банков. В ходе оценки учитывались: общий графический дизайн сайтов, удобство пользования, качество изложения информации о банке, предоставляемых им услугах и его филиальной сети, наличие финансовой отчетности и основных установочных сведений, а также ряд других критериев.

— Сегодня интернет является одним из основных каналов коммуникации между клиентами и банком, и Альфа-Банк уделяет самое пристальное внимание этому направлению. Хочется отметить, что общий уровень банковских сайтов за последний год заметно вырос, и многие банки, принявшие участие в конкурсе АБСЗ, представили достойные проекты. Наш интернет-ресурс традиционно (и объективно) получает высокие оценки. Но признание, которое сайт Альфа-Банка получил со стороны коллег по банковскому сектору, очень важно и значимо для нас, — сказала Руководитель по маркетингу Северо-Западного региона Альфа-Банка Инна Эстрина.

Комментарии

blog comments powered by Disqus