СКОЛКОВО, ТрансКредитБанк и Mercedes-Benz отправляются в автопробег по России

5 июля 2011 г. — ТрансКредитБанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московская школа управления СКОЛКОВО, ТрансКредитБанк и Mercedes-Benz представляют проект выпускников программы Executive MBA СКОЛКОВО – «ТрансМИССИЯ – РЕГИОН». Проект «ТрансМИССИЯ – РЕГИОН» охватывает территорию от Москвы до Владивостока и призван привлечь внимание к вопросам регионального развития и к интегральной функции инфраструктур в экономике отдельных регионов и всей страны.

Участники проекта стартовали на шести автомобилях Mercedes-Benz (ML, GLK и E-класса) 2 июля из Москвы и финишируют 18 июля во Владивостоке. За две недели выпускники проедут 9 тысяч километров, посетят 11 городов, в четырех из которых им предстоят глобальные остановки. В Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке будут организованы круглые столы, посвященные вопросам модернизации инфраструктуры России: социальной, аэропортовой, дорожной и портовой, соответственно.

ТрансКредитБанк – занимает лидирующие позиции в сегменте услуг для транспортной сферы и смежных с ней отраслей, участвует в реализации крупнейших инфраструктурных объектов на всей территории России. Порядка 11% в совокупном портфеле кредитов юрилицам банка занимают инфраструктурные проекты. Именно поэтому банк, специалисты которого обладают солидным опытом работы с подобными проектами, решил принять участие в автопробеге в поддержку развития региональной инфраструктуры.

Эксперты ТрансКредитБанка примут участие в запланированных в рамках пробега круглых столах, которые состоятся в городах расположения крупных филиалов банка. Участники круглых столов проведут дискуссии о путях развития каждой конкретной инфраструктуры в краткосрочной и долгосрочной перспективах. Кроме того, участники обсудят проекты, уже реализованные студентами СКОЛКОВО MBA в рамках модуля по проектам в госсекторе и социальной сфере.

Комментарии

blog comments powered by Disqus