СКБ-банк присоединился к системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

31 октября 2012 г. — СКБ банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Клиенты системы «Золотая Корона – Денежные переводы» теперь могут обсуживаться в 209 офисах СКБ-банка, расположенных в 49 субъектах РФ.

Тариф начинается от 0,5%, переводы можно осуществить в трех валютах на выбор – рублях, долларах США или евро.

«Новый участник системы “Золотая Корона–Денежные переводы” – СКБ-банк − является лидером среди банков Свердловской области по ключевым показателям, участником рэнкинга топ-50крупнейших банков России, занимает активную позицию по развитию розничного направления, − рассказывает заместитель директора системы “Золотая Корона – Денежные переводы”Олеся Федорова. − Это, безусловно, знаковое партнерство – как с точки зрения статуса партнера, так и по уровню этого крайне нестандартного проекта, к реализации которого были привлечены смежные специалисты Центра Финансовых Технологий в области разработки и тестирования».

Продолжает Андрей Ермоленко, начальник управления рекламы и PR СКБ-банка: «Наши клиенты ежедневно отправляют свыше 3 000 денежных переводов. Уверен, что многие из них воспользуются системой “Золотая корона – Денежные переводы”. Среди её несомненных преимуществ – широкая сеть пунктов отправки и выдачи наличных и безадресность перевода. Это очень удобно для отправителей и получателей денежных средств».

Комментарии

blog comments powered by Disqus