С 1 ноября 2011 г. отделения ЮниКредит Банка в Москве «Новинский бульвар» и «Садовая-Черногрязская» прекратят свою работу

31 октября 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 1 ноября 2011 г. отделения ЮниКредит Банка в Москве «Новинский бульвар» и «Садовая-Черногрязская» будут закрыты. Последний рабочий день отделений — 31 октября 2011 г., до 16:00.

По всем вопросам, в том числе для получения кредитных или дебетовых карт, вы можете обращаться в ближайшие отделения ЮниКредит Банка в этой части города.

- Если вы должны были получить карту в отделении «Новинский бульвар», обращайтесь, пожалуйста, в отделение «Большая Никитская» по адресу: ул. Большая Никитская, д. 15, стр. 1 (м. «Охотный ряд», «Арбатская»).

- Если вы должны были получить карту в отделении «Садовая-Черногрязская», обращайтесь, пожалуйста, в отделение «Земляной Вал» по адресу: ул. Земляной Вал, д. 25, стр. 1А (м. «Курская»).

Кроме того, вы можете обратиться в любое удобное для вас отделение ЮниКредит Банка в Москве и Московской области, а также использовать возможности дистанционного банковского обслуживания ЮниКредит Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus