Руководитель отдела по обслуживанию юридических лиц Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы признана Экспертом Года

7 марта 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Руководитель отдела по обслуживанию юридических лиц Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы Ирина Васильева признана журналом «Эксперт Северо-Запад» Экспертом Года в номинации «Финансы и инвестиции».

Ее личный вклад в развитие филиала Банка был высоко оценен профессиональным сообществом — Экспертным советом Премии.

Премия «Эксперт года» от делового журнала «Эксперт Северо-Запад», церемония вручения которой проходила в этом году в отеле «Астория», присуждалась в 15 номинациях. Главная цель Премии — открыть новые имена в различных сферах экономической и общественной жизни. Согласно концепции Премии, Эксперт Года — это специалист, чей вклад в развитие своей компании или отрасли получает высочайшее признание профессионального сообщества.

В Экспертный совет Премии вошли 70 руководителей компаний и известные персоны Санкт-Петербурга, чьи заслуги уже неоднократно получали признание, а авторитет не вызывает сомнений.

Ирина Васильева была выдвинута на соискание Премии руководством Санкт-Петербургского филиала Банка по итогам работы в 2012 году. Ее высококвалифицированная работа была одним из факторов, в результате которых ресурсная база корпоративных клиентов в филиале выросла почти на 50%, а грамотное продвижение продуктов для предприятий среднего и малого бизнеса позволило достичь увеличения доли корпоративного бизнеса в доходах филиала до 71%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus