Россельхозбанк расширяет присутствие в столичном регионе

27 января 2014 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

Новый операционный офис Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» открыт по адресу: город Домодедово, микрорайон Северный, улица Советская, дом 54, корпус 1.

Жителей Подмосковья ожидает современный банковский сервис. В операционном зале созданы комфортные условия для качественного и быстрого обслуживания. В часы работы офиса посетители имеют возможность обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые в оперативном порядке предоставляют консультации по банковским услугам и продуктам. Кроме того, клиенты могут провести необходимые финансовые операции в любое удобное для себя время через банкомат в специально оборудованной зоне, работающей круглосуточно.

Московский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2005 году. В настоящее время сеть из 26 дополнительных и операционных офисов филиала охватывает Москву и область. За период работы Московский филиал вложил в экономику столицы и области около 154 миллиардов рублей, заняв устойчивые позиции на региональном рынке финансовых услуг. Сегодня клиентами Россельхозбанка в Московском регионе являются порядка 43 тысяч физических лиц и более 3,4 тысяч предприятий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus