Россельхозбанк поддержит сельхозпроизводителей Красноярского края

11 марта 2014 г. — Росгосстрах Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Россельхозбанк и Правительство Красноярского края подписали Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы.

В рамках Соглашения Россельхозбанк планирует увеличить финансирование агропромышленного комплекса Красноярского края, в том числе за счет предоставления инвестиционных кредитов на развитие АПК региона.

Со своей стороны Правительство Красноярского края обязуется обеспечить финансовую поддержку мероприятий Государственной программы, а также оказать содействие в предоставлении государственных гарантий по обеспечению исполнения обязательств аграриев, планирующих получить кредиты в Банке.

Реализация Соглашения будет способствовать развитию и модернизации инфраструктуры АПК, решению вопросов продовольственной безопасности региона и повышению качества жизни на селе.

За время работы в регионе Банк выдал кредитов на общую сумму 50 млрд рублей, в том числе порядка 24 млрд в рамках реализации Госпрограммы. По состоянию на 01.02.2014 года кредитный портфель Красноярского филиала составил более 15 млрд рублей. Сегодня на территории края работают 27 дополнительных офисов Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus