Росбанк вошел в число лучших работодателей России 2010 года

22 февраля 2011 г. — Росбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В середине февраля 2011 г. состоялась церемония вручения "HR-БРЕНД-2010" – самой престижной российской награды в сфере работы с персоналом. Премия вручается в 5 номинациях и отмечает последние достижения в отрасли.

Одним из лауреатов «HR-БРЕНД-2010» был признан Росбанк, который удостоился награды 2-й степени в номинации "Мир". Росбанк стал единственной компанией банковской отрасли, вошедшей в число лауреатов премии "HR-БРЕНД-2010".

«Получение столь почетной награды – высокая оценка нашей деятельности, которая подтверждает, что в вопросах продвижения имиджа Росбанка как привлекательного работодателя мы идем в правильном направлении, – подчеркнул заместитель председателя Правления Росбанка Улан Илишкин, - Банк активно интегрируется в Группу Societe Generale, функционирующую в 83 странах мира. Богатый опыт, накопленный Группой в области HR, перенимается нашими кадровыми службами».

В настоящее время в Росбанке совершенствуются принципы ведения бизнеса и методы управления персоналом. В целях развития профессионального потенциала сотрудников внедряются новые обучающие и мотивационные программы. По всей России в действуют учебные центры банка, в которых ежегодно обучается несколько тысяч специалистов. Кроме того, банк предоставляет возможность своим сотрудникам получить второе высшее образование или степень MBA.

Недавно в Росбанке появилось направление International Mobility, открывающее возможности для кадрового обмена внутри Группы по всему миру. Также применяется принцип географической ротации, дающий возможность сотруднику переехать в другой город России в целях профессионального роста.

Комментарии

blog comments powered by Disqus