Росбанк и администрация Красноярского края договорились о продолжении взаимовыгодного сотрудничества в рамках действующего соглашения

21 февраля 2011 г. — Росбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В рамках Красноярского экономического форума, проходившего с 17 по 19 февраля, состоялась встреча Председателя Правления Росбанка Владимира Голубкова и Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова.

По результатам встречи стороны подвели итоги взаимовыгодного сотрудничества в рамках действующего Соглашения, а также договорились о подписании нового Соглашения между Администрацией Красноярского края и Росбанком. Красноярский край для Росбанка является стратегически важным регионом. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг на территории края и в настоящее время является здесь одним из крупнейших коммерческих банков.

Росбанк намерен оказывать содействие развитию финансово-кредитного рынка, промышленных, инфраструктурных и социальных проектов края, осуществлять поддержку внешнеэкономической деятельности органов государственной власти, а также предприятиям региона с учетом приоритетов края и возможностей международной финансовой группы Societe Generale, которая является мажоритарным акционером Росбанка.

В настоящее время Группа проводит консолидацию своих российских активов (Росбанк, BSGV, Русфинанс, Дельта Кредит). В январе 2011 года Росбанк приобрел 100% акций специализированных банков - Русфинанса (потребительское и автокредитование) и DeltaCredit (ипотечное кредитование). Консолидация завершится объединением Росбанка и BSGV в июле 2011г. Объединенный банк войдет в пятерку крупнейших банков на российском банковском рынке и станет самой крупной международной финансовой структурой в стране.

Комментарии

blog comments powered by Disqus