Рекрутинг-шоу «Двенадцать». Открылись 12 вакансий в перспективном отделе Банка

5 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сегодня стартует первое в Екатеринбурге рекрутинг-шоу в режиме online — «Двенадцать».

Поиск работы для молодежи превращается из хождения по кабинетам в увлекательную игру. На кону — 12 штатных ставок в самом перспективном отделе Банка24.ру — Контакт-центре. В кулуарах кредитного учреждения это место называют трамплином для молодых банкиров. Победителей шоу не только трудоустроят в банке, они смогут посоревноваться за призы — нетбук Toshiba NB305-10E от группы компаний «КиТ», модем EV-DO Rev от компании «Скай Линк» и авторский торт от ресторана «Студио».

Проект «Двенадцать» начнется 5 июля. Участники пройдут три отборочных тура.

* Шаг 1 — заполнение анкеты и размещение своей online презентации на странице конкурса на сайте агентства новостей JustMedia.Ru. В течение двух недель (с 5 по 19 июля) будет идти голосование, по результатам которого 25-30 лучших конкурсантов выходят в финал.
* Шаг 2 — тестирование участников в головном офисе Банка24.ру по адресу ул. Куйбышева,12 (дата - 20 июля).
* Шаг 3 — финал рекрутинг-шоу. Участники предстают перед компетентным жюри и продемонстрируют свои коммуникационные навыки вживую - под обстрелом фото- и видеокамер, в присутствии не только банкиров, но и журналистов. Финал пройдет 21 июля в студенческом ресторане "Студио".

ПРИЗЫ:

За победу учреждается 12 призовых мест и 3 суперприза. Двенадцать активных участников (заработавших самый высокий рейтинг в интернет-голосовании, отлично выступивших на финальном шоу) приглашаются на работу в Банк24.Ру. Из двенадцати победителей жюри выберет еще троих (первое, второе и третье место), кому достанутся – нетбук Toshiba NB305-10E, модем EV-DO Rev.A и авторский торт от ресторана «Студио».

Комментарии

blog comments powered by Disqus