Рекламная кампания Альфа-Банка получила Гран-При на Московском Международном Фестивале Рекламы

24 сентября 2010 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

22 сентября на юбилейном двадцатом Московском Международном Фестивале Рекламы Red Apple 2010 рекламная кампания Альфа-Банка «Честным быть выгодно» получила главную награду российской рекламной индустрии.

Телевизионные ролики с девизом «Честным быть выгодно», в которых герои неожиданно для окружающих поступают честно и, несмотря на, казалось бы, очевидную невыгодность такого поступка, оказываются в абсолютном выигрыше, заняли первое место в номинации «Финансовые услуги и страхование» и завоевали Гран-При самого авторитетного ежегодного международного фестиваля, проходящего в нашей стране.

«Мне кажется, что эти престижные награды абсолютно заслужены Альфа-Банком. И не только благодаря достаточно неожиданной ТВ-рекламе, которую мы запустили в эфир и которая действительно сильно выделяется на фоне российского рекламного рынка. Заслужены они, скорее, как общая оценка всей совокупности действий Альфа-Банка в области инноваций в банковском бизнесе и коммуникаций в частности. Что касается непосредственно рекламы — думаю, ни у кого нет сомнения, что здесь нам, по крайней мере, в финансовой сфере, равных нет», — отметил Директор по маркетингу Альфа-Банка Виктор Шкипин.

Всего в Фестивале приняли участие более 5000 тысяч человек из 30 стран мира, награды вручались в 15 номинациях.

Комментарии

blog comments powered by Disqus