Региональный операционный офис ОАО «Банк Москвы» в г. Майкоп отмечает 10-летие

26 марта 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Филиал Банка Москвы в городе Майкоп был открыт в марте 2003 года.

За 10 лет работы на рынке финансовых услуг региона филиал Банка зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер жителей, предприятий и администрации города.

Одним из приоритетных направлений работы подразделений Банка Москвы в регионах является розничный бизнес. Так, объем привлеченных средств физических лиц Банка в РОО г. Майкоп за год вырос более чем на 47% и достиг более 252 млн рублей. Кредитный розничный портфель за 12 месяцев вырос на 53%, что составляет более 664 млн руб.

Банкоматная сеть Банка Москвы в Майкопе представлена 13 банкоматами.

С вхождением Банка Москвы в Группу ВТБ в 2011 году у филиала появился новый стимул для развития, что позволит ему и в дальнейшем оставаться лидером на банковском рынке региона. В рамках новой стратегии развития Банк ведет активную работу по обслуживанию предприятий малого и среднего бизнеса.

С 2012 года клиентам РОО г. Майкоп доступна новая линейка из 8 кредитных продуктов для малого бизнеса, позволяющая реализовать все потребности и планы по развитию малых предприятий. В марте 2013 года запущен новый кредитный продукт «Перспектива для бизнеса», ориентированный на малые предприятия с годовой выручкой до 300 млн рублей. Кредит предоставляется на цели рефинансирования текущей задолженности перед банками, при этом часть кредитных средств в рамках продукта может быть направлена на развитие бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus