Райффайзенбанк открывает накопительные счета

27 июня 2013 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк предлагает своим клиентам воспользоваться накопительным счетом, по которому предусмотрено начисление процентов на всю сумму ежедневного остатка.

«Почти половину средств в нашем банке клиенты размещают на текущих счетах, что обусловлено в первую очередь желанием клиентов иметь постоянный доступ к своим деньгам. Специально для них мы запускаем накопительный счет, средствами которого клиенты могут всегда оперативно воспользоваться, а также получить дополнительный доход. С накопительным счетом удобно создавать персональный портфель сбережений: часть свободных средств размещается на счете — деньги всегда под рукой, другая часть на депозитах — для долгосрочных целей. Отмечу, что по накопительному счету в Райффайзенбанке действует простая и понятная схема начисления процентов — проценты начисляются на весь ежедневный остаток», — прокомментировал Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк».

Накопительный счет могут открыть держатели пакетов услуг Райффайзенбанка. Процентная ставка составляет 2.5% годовых в рублях для пакета услуг «Оптимальный», 3.0% для пакета услуг «Золотой» и 3.5% для «Премиального» и «Премиум Директ». Выплата процентов по накопительному счету проходит ежемесячно.

Открыть накопительный счет можно через отделения или информационный центр. Перевод средств с накопительного счета или на него возможен также через отделение, информационный центр и интернет-банк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus