Райффайзенбанк и ГК «Мортон» приглашают на презентацию объектов недвижимости

29 ноября 2012 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

1 декабря ЗАО «Райффайзенбанк» и Группа Компаний «Мортон» проведут специальное мероприятие для клиентов.

В этот день с 10:00 до 17:00 в центре ипотечного кредитования «Смоленский» (Смоленская-Сенная пл., д. 28, офис Райффайзенбанка) пройдет презентация квартир, на которые можно оформить ипотечный кредит по выгодной ставке.

Клиенты смогут не только ознакомиться с предложениями ГК «Мортон» по объектам недвижимости, но и забронировать понравившуюся квартиру, а также выбрать и оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на специальных условиях.

В рамках мероприятия менеджеры ГК «Мортон» представят объекты недвижимости в микрорайонах «Завидное», «Солнцево-Парк», «Бутово Парк», «Катюшки», «Северное Кучино», «Щитниково», «Сакраменто», «ул. Заречная», «Мортонград в Путилково», «ЖК в Щелково», «Жемчужина Балашихи», «дом на ул. Бориса Жигуленкова», «мкрн в г. Щербинка». Все объекты аккредитованы в рамках ипотечных программ Райффайзенбанка.

В этот же день клиенты, желающие оформить ипотечный кредит Райффайзенбанка, смогут посетить бесплатные ознакомительные автобусные экскурсии по основным объектам ГК «Мортон».
Информация об условиях оформления ипотечного кредита в Райффайзенбанке размещена на официальном сайте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus