Райффайзенбанк выступил одним из уполномоченных ведущих организаторов и букраннеров бивалютного синдицированного кредита для Хоум Кредит энд Финанс Банк

15 августа 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО «Райффайзенбанк» совместно с Кредит Агриколь СиАйБи (Credit Agricole CIB), Газпромбанком, HSBC, Банком ВТБ и Росбанком выступил уполномоченным ведущим организатором и букраннером синдицированного кредита для Хоум Кредит энд Финанс Банк.

Общая сумма сделки составила 200 млн долларов США. Кредит предоставляется двумя траншами в размере 60 млн долларов США и 4,04 млрд рублей по ставке 1,95% годовых над Libor/MosPrime, соответственно. Срок кредита составляет один год с возможностью дальнейшей пролонгации еще на один год.

Средства, полученные в рамках синдицированного кредита, будут использованы на финансирование развития бизнеса и обеспечение дальнейшего роста портфеля Банка Хоум Кредит.
Раффайзенбанк также является агентом по кредиту, Росбанк, входящий в группу Societe Generale, выступил в качестве координатора сделки и агента по документации.

Комментарии

blog comments powered by Disqus