Райффайзенбанк провел инвестиционные семинары для клиентов Premium Banking

21 октября 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО «Райффайзенбанк» провел в Москве и Санкт-Петербурге семинары «Ситуация на мировых финансовых рынках и перспективы ее развития», на которых была дана экспертная оценка текущей ситуации и определены перспективы развития локального и международных финансовых рынков, а также экономическая ситуация отдельных стран.

На семинарах, организованных специально для клиентов Premium Banking, с докладами выступили ведущие аналитики и руководители инвестиционных подразделений Группы Райффайзен. Глава Raiffeisen Research Петер Брезинчек обрисовал ситуацию, сложившуюся в настоящий момент на мировых финансовых рынках, и дал аналитические прогнозы ее дальнейшего развития. Андреа МакЭвен, руководитель продаж по странам Центральной и Восточной Европы из Raiffeisen Capital Management, рассказала об инвестиционных фондах, ориентированных на фондовые рынки развивающихся стран (стран БРИК- Бразилии, России, Индии и Китая). Игорь Кобзарь, начальник инвестиционного управления УК «Райффайзен Капитал», дал рекомендации о стратегических инвестициях в текущих условиях.

После выступления спикеров каждый присутствующий смог задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию о финансовых инструментах, позволяющих эффективно управлять своим капиталом.

«На семинарах у нас получился живой и активный диалог с клиентами. Многие из них отметили, что подобные встречи интересны и важны, так как на них можно узнать об актуальных тенденциях и изменениях на финансовых рынках, а также получить практические рекомендации об оптимальных способах сохранения и преумножения своих сбережений. Поэтому мы планируем проводить подобные мероприятия и в дальнейшем», — отметил Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus